Если уровень ХГЧ в крови 667,3 >5, это значит беременность?

МедицинаБеременность+2
Viktoria Kuc
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной...  · 12 окт 2020  · helix.ru

Добрый день!

Вы можете сами ответить на вопрос, сравнив значение с референсными, которые должны быть указаны на бланке результата. Лаборатория должна выдать норму ХГЧ и значения для ХГЧ для разных сроков беременности. Если этих данных на бланке результата нет, то доверять таким результатам не рекомендуется.

Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 8 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Да, это беременность. Вам необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу для получения консультации, сделать УЗИ органов малого таза

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 8 окт 2020

Здравствуйте. Да, это беременность. Поздравляю) Можно сдать повторный ХГЧ, через пару дней, чтобы посмотреть динамику. Так же. когда ХГЧ будет больше 1500ед, можно записаться на УЗИ. По задержке, это примерно через неделю,полторы.