Подскажите пожалуйста. Девушкам нравятся эксбиционисты?

Вещий Олег
На Кью задали 1 похожий вопрос
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою...  · 1 апр 2020  · b17.ru/annasokurenko

Девушкам эксгибиционисты не нравятся, насколько я знаю. А вот эксгибиционистам нравится пугать девушек своей наготой. Любая адекватная девушка тут же закричит, убежит, вызовет полицию, но уж точно не будет проявлять симпатию к человеку, публично демонстрирующему свою наготу