День закрытия реестра 8.10.2020. Когда можно продать акции, чтобы не попасть под дивидендный геп?

АкцииДивиденды+1
сайт реклама
Независимый финансовый советник. Аттестованный...  · 2 окт 2020

Добрый день. Т.к акции торгуются в режиме торгов Т+2 (т.е Toda//сегодня + 2 рабочих дня). Получается, что последний торговый день акций без дивидендов - это 06.10.2020г😊 Если продадите до этого дня, то не получите дивиденды и соответственно не попадёте в Гэп.