Я не отсылала на дистанционном обучении одному учителю весь год его задания. Что мне теперь делать?

ОбразованиеОбучение+1
Мяушка
Учитель начальных классов высшей квалификационной...  · 31 окт 2021
Вам нужно решить этот вопрос с учителем. Возможно, он согласится на итоговые работы по темам и разделам. Объясните ему причину невыполнения заданий. Хотя часто смешивают понятия дистанционного обучения с самостоятельным обучением. При дистанционном обучении учитель должен периодически онлайн встречаться с учениками и объяснять материал, отвечать на вопросы. То есть учитель должен был видеть ваши проблемы и контролировать уровень ваших знаний.
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 5 окт 2021  · makovand.ru
Привет!
Возможно, ты сможешь договориться с ним о сдаче контрольной или нескольких контрольных работ за весь год, или дополнительно досдавать на следующий год. Попробуй пообщаться с преподавателем и найти выход из положения.