Чем отмыть подводку для глаз от ванны?

Подводка случайно упала в ванную и оставила после себя кучу мелких капелек.
Я пробовала отмыть практически всем, и жидкостью для снятия макияжа, и спиртом, и зубной пастой, и мылом, всë безрезультатно
БытВода+3
Елена Шумская
Гигиена и чистота. Профессиональные моющие и дези...  · 1 мар 2023
Елена, добрый день! Попробуйте использовать кислотные средства или спец очистители. Будьте осторожны, если ванна из акрила. Из средств: Антиминерал-Лакто (кислотное средство) или спецочистители: Химитек Дегидрофобинол, Химитек Антивандал.