Подскажите, пожалуйста, чем и как резать плитку из керамогранита?

РемонтСтроительство и ремонт+2
Andrey Kurnin
Интернет-магазин строительного инструмента и обору...  · 27 июл 2020  · diamtools.ru

Здравствуйте! Плитку из керамогранита можно резать: болгаркой с алмазным диском, ручным плиткорезом, мокрорезом (электрическим плиткорезом). Это самые простые и стандартные способы реза керамогранита.