Какие существуют блоги переводчиков, где они показывают свою работу, рассказывают о ее специфике и т.д.?

Иностранные языкиРабота+3
Мария
Лингвисты-переводчики. Случайных людей нет...  · 16 нояб 2020  · tran-express.ru

Мало кто из переводчиков готов вести блоги и рассказывать о своей работе. К сожалению, у хорошего специалиста на это времени совсем нет. Поэтому рекомендуем поискать блоги переводческих бюро и прочих организаций на сайтах компаний или в том же самом Дзене.

А еще советуем ознакомиться с нашим блогом (в Дзене мы тоже публикуемся), где уже скопился целый ряд интересных публикаций на тему тонкостей переводческой работы. Есть, например, как дельные советы для желающих посвятить себя данной профессии, так и просто поучительные истории из нашей практики.