Подскажите пожалуйста, а в яндекс модуле для тв, есть выход в обычный браузер ?

Герман Рыжак
Знаю всё про Яндекс  · 22 мар 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте, Герман! Я из Яндекса. Браузера в Модуле пока нет, но я уже передал пожелание команде :) Будем знать, чем вас можно порадовать.
Уточню, что сейчас вы можете пользоваться поиском по видео: он ищет ролики не только в YouTube и Кинопоиске, но и в других источниках, например, в Одноклассниках.
Также вы можете попросить Алису включить фильмы или сериалы по жанру («Покажи боевики»), по актеру («Найди фильмы с Томом Хэнксом») или по другому параметру («Фильмы 2009 года»).
Ещё бы это поиск нормально работал...
Задавал этот вопрос ещё в феврале этого года. А также спрашивал почему Яндекс станция не работает со своими же сервисами ,такими как - яндекс почта,яндекс диск,яндекс заметки….. Ответили мне так же - я уже передал пожелание команде! Да и к стати - Алиса в модуле не может полноценно работать в приложениях… К примеру Алиса может запустить приложение IVI,и на этом точка,дальше только пультом.и так во всех приложениях