Подскажите, пожалуйста

па был в начале марта, выпила Эскапел , тесты отрицательны, кд шли (но во время беременности они же могут быть), тк я немного полненькая, сейчас внизу живота какое-то вздутие
сдавала 3 теста хгч, они отрицательны. Может ли быть ошибка лаборатории?
и почему низ живота твёрдый и увеличен даже при втягивании?
drvslz@mail.ru
Мамочка сыночка  · 17 июн 2022
Нет, не может. Живот вздут бывает перед месячными в том чисте и это нормально. Эскапел надежный препарат, он точно сработал, иначе о беременности вы бы уже знали