Подскажите, пожалуйста, 3 вопроса, которые ни в коем случае нельзя задавать ребенку в 16 лет

ПсихологияДети+2
Алексей. Люблю людей))
Пишу стихи, рассказы. Увлекаюсь психологией...  · 12 нояб 2021
Самый бесячий вопрос, который задают подросткам, "что вы будете делать на вечеринке?". Конечно, он не будет рассказывать все в красках. Но и Вы не забывайте говорить, что хорошо и что плохо.
Второй вопрос, который может выбесить подростка "почему у твоего друга пятерка, а у тебя нет?" Так он посчитает себя униженным, что Вы сравниваете его с другим.
И третий вопрос "почему у тебя в комнате бардак"? Если вы контролируете его, конечно, отобьете желание что - то делать.