Подскажите, пожалуйста название аниме

Фрагмент : в аниме были бои, эти бои проходили под барьерами, а барьеры были разных форм.
Каждый бой проходил в каком-то барьере и вроде по 2 человека участвовало в сражении.
Все, что помню!
Надеюсь я это не выдумала.

АнимеНайти аниме+1
Елизавета Синёва
Увлекаюсь всем понемножку , чтоб быть разносторонн...  · 25 сент 2021
Информации мало, поэтому точный ответ дать довольно-таки затруднительно, однако я попытаюсь. Первое, что приходит на ум- это аниме " Стражи Барьера". В самом названии есть то, что вы упомянули.
Разбираюсь в любой электроники. Работаю в вэйп...  · 26 сент 2021
Из приведенных деталей могу сказать только что это возможно LBX битвы потому что больше в голову не приходит, если что прийдет в голову напишу
Возможно это LBX- битвы маленьких гигантов, когда я была поменьше, очень любила их смотреть, надеюсь что я хоть чём-то помогла вам, приятного просмотра аниме!)