Подскажите пож. интересный фильм на вечер? Сам ничего толкового не могу найти

Посоветуйте какой-нить фильм на вечер нескучный? Можно все что угодно советовать
Найти фильм по описанию
artemysamokhin
Писатель-фантаст. Кинокритик. Отвечаю на вопросы...  · 3 июн 2022
Доброго времени суток! Если Вам нравятся мюзиклы, то советую посмотреть — "Величайший Шоумен". Обычный работяга основал цирк из необычных людей и делает на этом себе "имя". Основано на реальных событиях. Великолепный актерский состав: Хью Джекман, Зендая, Зак Эфрон и другие.
Из жанра комедии могу посоветовать всего лишь один фильм — "Убойные каникулы". Два друга решили выбраться на природу, порыбачить и отдохнуть от городской суеты. Они находят дом в лесу, который был давно заброшен и решают остановиться в нем. На мой взгляд, это самый смешной и немного абсурдный фильм, который мне удосужилось посмотреть. Рекомендую к просмотру.
Из фильмов про войну, советую — "Бесславные ублюдки". Отличный фильм на вечер. Присутствует юмор, прекрасная игра актёров и история, которую вы запомните на долгие годы.