Подскажите полезные ресурсы для юристов. С чего лучше начать себя развивать в этом направлении?

ОбразованиеЮриспруденция+1
Екатерина Романюк
Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 26 июн 2017  ·
ReadInLaw

Самые лучшие на мой взгляд это www.lawyercom.ru и www.1jur.ru. По сути это всё от одной группы издательств. В обоих для большинства материалов необходима платная подписка, стоит она не мало, но материалов получаешь огромное количество. Некоторые материалы можно читать бесплатно, они тоже полезные.

Еще недавно запустили на мой взгляд просто таки уникальный проект lfacademy.ru - огромное количество видеолекций от ведущих юристов России и не только.

Еще можно посоветовать сайт и видео от бывшего Председателя ВАС Антона Иванова antonivanov.ru