Подскажите полезные подарки на день рождения девушке?

ЖенщиныРодители+3
Булочка С корицей
Пользователь TheQuestion  · 18 мая 2018
  • набор цветных ручек/маркеров(качественный)
  • наушники(bluetooth-колонка)
  • плеер
  • карта памяти
  • необычная бутылка для воды, может даже с чехлом(Ну или гламурный термос XD)
  • набор для вязания(офк, тут зависит от интересов девушки)
  • мерч(кружка, кофта, футболка) её любимой группы(скорее приятный подарок, но она из него вылезать не будет)
  • дневник(ежедневник(было выше)), но скорее альбом для рисования. Я заметил, что некоторые девушки в них клеят всякое, стихи записывают и просто яркие воспоминания.
  • набор платков(мне самому кажется это бредом, но многие мои знакомые бабы любят платки и что-то ими протирать)
  • носки(не знаю чо так, но девушки любят, когда им дарят носки(не Житомир, конечно, а особенные))
  • книги, но далекие от тем, которыми интересуется девушка, (!)но в её любимом стиле!
  • заварник для чая(силиконовый мешочек в который засыпаешь чай и заливаешь кипятком)
  • чай или кофе(опять таки - вкусы девушки. Моя бывшая очень ценила хороший черный чай.)

И просто совет от парня парням: Пацаны, никогда не ленитесь оторвать глаза от экрана и хотяб 10 мин понаблюдать за своей девушкой: че у неё в руках, че она делает, послушать о том, что она любит, какие тех. моменты в её технике бесят её и т.п.
Пару наблюдений за девушкой и она умиляется твоей внимательностью; и ты долго думать "чо ей подарить на др/нг?" - не будешь.