Подскажите, подойдет ли линолеум 21 класса на дачу, для кухни? цена за него 299 метр

Строительные материалы+2
Arefeva.chel
Оптово-розничная сеть магазинов товаров для...  · 7 мая 2020  · olimpic.ru/magaz
olimpic 2.

Если в вашем доме, на дачном участке, существуют перепады температур и нет отопления, на постоянной основе, обратите внимание на такую харатеристику линолеума, как "дублированная основа".

Дублированная основа не промерзает за счет отсутствия воздуха в основе, что не приведет к разрушению лака и пены, в верхнем слое, и как следствие, к эффекту “грязного /липкого” пола, после длительного отсутствия в помещении.Покрытие, с такой основой, скрывает незначительные неровности пола, не растягивается, его трудно повредить. Такое виниловое покрытие более комфортное и теплое)