Подскажите по бренду Gutrend, надёжность продукции нормальная?

БрендыПродукция+1
Валентина Волкова
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 9 июл 2021

Да, продукция классная. У меня от них пылесос - я полностью довольна. С момента покупки появилось реально намного больше свободного времени. Он сам ездит по всему полу, все чистит, сам отсканирует пространство, ни, во что не врезается. Единственное, если что-то забыть мелкое на полу (типо носков), то может засосать. У меня квартира не большая, около 60 квадратных метров и он справляется супер быстро, всего около часа, так что хватает одной зарядки. А ещё он просто красивый, такой стильный - чёрный, матовый дизайн, а сверху металлическая пластина

Мне нравится наш пылесос от Gutrend. Особенно классно, что в нем есть мобильное приложение, в котором можно все настраивать - и мощность менять и зоны какие-то огородить, если не хотите, чтоб он там убирал