Подскажите плиз, где можно купить фильтр SC67 на пылесос Samsung?

Бытовая техникаСамсунг+2
Анастасия Васильева
домохозяйка  · 15 окт 2020

В Эльдорадо сходите у них спросите, я там пару месяцев назад покупала, а точнее заказывала. В наличии не было но привезли, 300 или 400 рублей всего.

Подошёл нормально? А то читала что некоторые не плотно прилегают и пыль сосет в двигатель.

администратор магазина бытовой техники  · 15 окт 2020

В любом магазине бытовой техники спрашивайте, а ещё лучше найти где такие пылесосы продаются. А если в наличии не будет, то привезут скорее всего.