Подскажите план самостоятельного изучения английского языка. Может, есть какие-то хорошие бесплатные ресурсы для изучения?

Иностранные языки+5
Dmitriy Dimidov
Студент скромного, но очень амбициозного института  · 23 авг 2022
Смотря для каких целей. Это может быть либо сдача ЕГЭ или каких-то других экзаменов, либо максимальное приближение к уровню "носителя языка" (ради просмотра сериалов, ютуба, свободного общения с англоговорящими и т.д.).
Если интересует второй вариант, то могу поделиться своим опытом
Второй вариант)