Подскажите паблики ВК, где публикуется малоизвестный русский рок.

МузыкаВконтакте+2
Анонимный вопрос
Всем привет. Меня зовут Артур Сайбулаев. На своем...  · 2 дек 2020

На моем Ютуб-канале можно найти хороший русский рок (хоть старый, хоть современный), так что "милости прошу на мой канал": https://www.youtube.com/channel/UCyL9csxyrKOdplTJpE1Rn3w

Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 11 сент 2018

Паблики вк не подскажу, но на яндекс.музыке есть радио по жанрам. Именно там, как ни странно, подцепила в свой плэйлист много интересных исполнителей, о которых ранее совершенно ничего не знала.