Подскажите отличие ламинированного напольного покрытия от ламината?

РемонтСтроительство+2
Александр Костин
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 1 мая 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

Ламинат это и есть ламинированное напольное покрытие, только слова сократили и получился Ламинат. Он состоит из нескольких слоев и в самом конце производства ламинируется! Вот так , если кратко можно сказать про ламинированное напольное покрытие.