Подскажите новые (можно не только) русские рок-песни с интересным вокалом и проникновенным текстом?

Хочется петь русские пока песни, но почему-то ощущение, что всё закончилось на В.Цой... Надеюсь, что не так. Спасибо.

МузыкаРок
Урал Гильманов
Гитара, классическая и в аккомпанементе...  · 6 июн 2021  · guitar-accord.ru
Ж Вас

Я ищу в этом городе женщину, ту единственную свою. Любэ.

18 берёз. Чиж

Ну мало ли чего. Ясен пень на Цое ничего не заканчивалось. Да и не начиналось особо...