Подскажите, не могу добавить новую карту Сбера visa в Apple id. Пишет "Указанный способы оплаты не предназначен для этого магазина"

Apple id
Полина А.
Официальная страница сайта Apple-market.net...  · 23 июл 2020  · apple-market.net

Скорей всего вам нужно измегить магазиy Apple сторе, сейчас у вас стоит Амреиканская версия. А карту привязываете Российского банка. Из за этого не получается!

Пробовал, не работает