Подскажите название какого-нибудь хорошего учебника по С++, в котором написано про сокеты в линукс. Заранее спасибо =)

ПрограммированиеLinux+1
Павел Дудник
Математик, программист, инженер, интересуюсь...  · 27 сент 2020

Можете посмотреть "Многопользовательские игры. Разработка сетевых приложений", а так есть вопрос, а не забанили вас в Яндексе, что вы не можете это в поисковике спросить и получить кучу вариантов, ещё можете "Сети TCP/IP Том З Разработка приложений типа клиент сервер для Linux/POSIX" глянуть, но эта книга основательная