Подскажите название фильма триллера

фильм начала 200х, триллер. Жена узнает, что муж ей изменял и попадает в аварию, потеряв при этом память. Далее они живут как ни в чем не бывало, но жене являются мистические знаки, которые постепенно заставляют вспомнить что же такого случилось. В итоге она узнает тайну - вроде как муж убил любовницу и скрыл  улики. итог фильма- у них между друг другом в доме завязалась драка. примерно так я помню сюжет
Найти фильм по описаниюВопрос+4
Света
Обо всем понемногу  · 12 мая 2023
"Что скрывает ложь/What Lies Beneath", 2000 г.
Учёный и преподаватель Норман Спенсер живёт вместе с женой Клэр. Однажды она видит призрак девушки. Когда Клэр удаётся наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пытается до неё «достучаться», жизнь супругов переворачивается вверх дном.