Подскажите начинающему, как строить каркасно-щитовые дома? Есть какое-то видео с поэтапной инструкцией?

СтроительствоСоветы начинающим+1
Анонимный вопрос
Строю фундаменты УШП - утеплённые шведские...  · 22 мар 2019  · youtube.com/shans812

На YouTube есть большое количество видео-роликов на эту тему, начните с фильмов Ларри Хона, им уже много лет, но они вовсе не утратили актуальность. Также вас может заинтересовать наш опыт строительства каркасного дома на УШП, в этом плейлисте показан весь процесс стройки от первого до последнего дня.

Работаю с 2000 года в строительстве и ремонте  · 25 мар 2019  ·
KARKASNIK