Подскажите, на сколько ампер предеохранитель?

Там написано: F8l250v на одной стороне и всякие знаки и символы на другой стороне, в том числе и 5F.

ЭлектротехникаПредохранители+1
Наталья Я.
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 3 дек 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров

Добрый день! Спасибо за вопрос. Правильная маркировка (артикул) данного предохранителя F8L250V. Это означает, что он рассчитан на номинальный ток 8А и номинальное напряжение 250 Вольт.