Подскажите, на материнку Ms 7592 ver 3.0 какой процессор и видеокарту лучше всего поставить, чтобы комфортно можно было играть?

КомпьютерыВидеокарты+1
Валентин Андреевич
Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютер...  · 15 июл 2020  · komp-studio.com

Добрый. Ставьте процессор quad 9650 4 ядерник. И видеокарта rx560. На борту под это 8 гб ОЗУ ddr3. Это максимальная конфигурация под эту плату! Если нужно выше. То переходите на 1155.

Сборки компьютера на базе серверных процессоров...  · 19 авг 2020

Если Вам хочется получить больше производительности за меньшие деньги, то рекомендуем Вам обратить внимание на процессоры линейки Xeon для Вашего сокета LGA 775, более подробно о них Вы можете прочитать здесь: https://isborka.ru/lga-755/