Подскажите можно ли забрать свой угнанный автомобиль из Таджикистана?

АвтомобилиТаджикистан+1
Светлана Колодяжная
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 24 сент 2020  · your.tj

Вам необходимо обратиться в МВД Таджикистана. Пробуйте воспользоваться мессенджерами по номеру

(+ ‎992) 939 222 111 при помощи Вайбера, Ватсап и ИМО. Либо напишите им на почту somona@vkd.tj или vkd.tj@mail.ru