Подскажите, можно ли установить на старую оцинкованную кровлю ондулин или другое покрытие?

КровляПокрытие+1
almusalmus
Профессиональный кровельщики. Расчет, консультация...  · 26 июл 2020  · rufas.ru
Александр

Ондулин - фактически единственный из производителей кровельных материалов кто официально допускает и практикует вариант монтажа нового покрытия поверх старой кровли. В целом для кровли простой формы вопрос вполне актуальный и осуществимый. Инструкцию по процессу реконструкции можно найти на официальном сайте Ондулина, ничего сложного в ней нет.
По возможности покрытия кровли иными материалами кровли нужно подробно смотреть конкретный обьект реконструкции.