Можно ли оформить договор на покупку квартиры в Алании в строящемся доме только на ребенка 15 лет?

И когда оформляется право собственности,  после ввода дома в эксплуатацию?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Игорь Бойчук
Руководитель отдела продаж в агентстве недвижимост...  · 27 мар 2023  · profitrealestate.ru
Здравствуйте! Оформить недвижимость на несовершеннолетнего ребенка, к сожалению, нельзя. ТАПУ оформляется после завершения строительства.