Морозильная камера морозит, а другая камера — нет. Холодильник "Индезит". Как решить проблему?

Холодильники+2
Александр
Ремонт бытовых холодильников в Мичуринске.  · 23 июл 2020

Ну, во первых нужна точная модель Вашего холодильника. Вариантов много, если он статический, то возможно утечка, засор, потеря производительности компрессора. Если он ФНФ (не требующий разморозки), то возможно утечка или не работает авт. оттайка. Всё это проверяется мастером на месте, на расстоянии диагностировать не возможно.