Какой недорогой молотый кофе использовать для приготовления в домашних условиях?

КофеСорта кофе+1
Соня Ерастова
Интернет-магазин свежеобжаренного кофе. Кофе...  · 8 сент 2020  · caffevita.ru
Caffevita

Рекомендуем попробовать свежеобжаренный кофе. Разницу во вкусе и аромате ощутите сразу и в магазине вряд ли захотите в дальнейшем приобретать. Сейчас у нас скидка 30% идет на Вьетнамский кофе. Можете попробовать его, а в подарок мы вам вложим еще какой-нибудь сорт.

Егор Г.

Для приготовления в мока (гейзерной кофеварке) или турке. Bristot classico 250 грамм.
https://espresso.spb.ru/product/kofe-molotyy-bristot-classico-250-gr

Нравится вкус у амбассадор, прям шоколадный и ароматный получается. Обычно пью с сахаром и больше никаких добавок не кладу. Вкусно, ароматно, приятно)

Я амбассадор покупаю, помол мелкий, даже в чашке заваривать получается. Обычно так и выходит, что спешу утром и стоять с трукой просто нет времени. А так заливаю крутым кипятком и кофе готов.