Подскажите моды на сталкер похожие на О.П 2.1 и другие на платформе ЗП?

Видеоигры
Олег Волохов
люблю плотно покушать  · 22 дек 2021
Мод Anomaly
--------------------------------------------------------------------------------------
Платформа: Call of Chernobyl + Last Day 1.3 Разработчик: Anomaly Developers
Основой мода послужил Last Day 1.3. Проект от иностранных разработчиков. S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это модпак основанный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray на основе Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширятся и в него добавляются различные новые фичи, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.