Подскажите марку автомобиля дешевую в обслуживании и в покупке деталей, любую марку, с учетом того что я разбираюсь в машинах и являюсь автомехаником?

ThequestionТранспорт+1
Алексей Чирков
1961 г.рождения, высшее образование.  · 13 окт 2017

Времена ремонта автомобиля своими силами ушли в прошлое. Поэтому навыки автомеханика нужны на работе больше, чем в эксплуатации своего авто. Хотя замечательно, если Вы можете отличить хруст ШРУСа от гула ступичного подшипника, а стук стойки отличить от звона цепи ГРМ. Но это не очень принципиально. Купите себе корейскую тачку типа "Хёнде" или "Киа", если уж так гоняетесь за дешевизной. Машины не супер, но они хотя бы стоят тех денег, которых за них просят. P.S. Я сам автомеханик, если что.