Подскажите лучший по вашему мнению браузер? Параметры: скорость загрузки, высокий уровень безопасности, встроенный блокировщик рекламы.

aspirant
Маркетолог в ax.digital и в loading.express...  · 24 янв 2020

Скорость загрузки сайта не ускоряется браузером

.

Отлично что ребята из Брейв сами спросили и сами ответили и поставили на себя ссылку. У них интересный браузер, когда нажимаешь на новую вкладку, то он показывается сколько заблокировано отслеживателей, сколько секунд сэкономлено, типа.

Но на деле, блокировщики рекламы всегда замедляют скорость загрузки. Потому что браузеру надо определить, обработать и заблокировать каждый подозрительный запрос.

Конечно, я защищен от отслеживания, но на скорость загрузки в этом случае брузер влияет в обратном направлении, то есть замедляет загрузку контента.

!

Однозначно Brave. Шустрее не встречал.

Работает даже быстрее хрома. На ютубе есть видео сравнения скорости работы браузеров. Брейв вне конкуренции.