Подскажите литературу (любой жанр), по которой можно снять короткометражный фильм, интерпретировав сюжет под наше время?

ЛитератураКино+2
Август Аделина
Педагог дополнительного образования в колледже...  · 6 дек 2020

Возьмите рассказы Роджера Желязны. Например : Коррида, Музейный экспонат. Любой другой тоже подойдет.Невероятный автор. Сильный,философский. Так что посмотрите