Купюру номиналом 5 тысяч рублей с номером МО7800780 выйдет продать дороже?

ДеньгиОтветы на вопросы+2
Александр Казарян
Продаем монеты с 2012 года. Знаем о них не все...  · 15 мая 2021  · lubercoin.com

Зависит от ваших навыков продавца.

Если вы найдете людей, которые собирают банкноты с красивыми номерами, то сможете продать такую банкноту дороже номинала.

Главное, чтобы банкноты была не очень страшной: без надрывов, загрязнений и сильных заломов.

Если банкнота страшная, то проще потратить ее в магазине :)