Подскажите, куда можно поступить с историей и обществознанием после 11 класса?

Образование
Анастасия Клячина
Практикующий психолог  · 22 авг 2019  · vladselivanov.com

Вариантов образовательных программ, которые вам доступны с предметами ЕГЭ русский язык, история и обществознание, множество. Если быть точнее, по всей России их более 400. Подходящие варианты доступны в самых разных сферах обучения.

Во-первых, это, конечно, юриспруденция и история. Но можно найти варианты, связанные с гостиничной сферой, педагогикой и образованием, социологией, искусством, философией. Посмотрите все доступные по ссылке.

Важно понять, в какой области вы хотите развиваться, чтобы подобрать подходящую программу обучения.

Здравствуйте! Рассмотрите направление "Организация работы с молодежью" или "Социальная работа". Направления интересные, во многих ВУЗах России реальные проходные баллы, много бюджетных мест