Подскажите, кто-то обращался к врачам именно онлайн через СберЗдоровье, вам помогли решить проблему?

Надо проконсультироваться по анализам ребенка, есть сомнения, но вот не уверена, что помогут. Вроде консультация стоит недорого, но если не помогут не хочется просто так выкидывать тысячу...
МедицинаВрачи+2
Дария Таболич
Люблю путешествовать  · 5 янв 2022
Я давно установила приложение, даже подписку сбер прайм оформила, так дешевле получается, консультируюсь очень часто. Да, с анализами помогут разобраться. Конечно это не исключает личного посещения врача, онлайн вам никто не пропишет антибиотики или другое лечение, но по многим экстренным вопросам прям спасение. Когда к врачу идти не хочется, а спросить надо.
Спасибо! А анализы как врач увидит и не подскажите, можно общаться онлайн или там только в чате консультируют?