Стоит ли делать перманентный макияж бровей? Или лучше пудровое, или это одно и то же?

Красота и уходБрови+2
Анна Николаевна
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все...  · 26 нояб 2021  · browmart.ru
Если вы не любите тратить время на ежедневный макияж, то стоит. Эффект перманентного макияжа сохраняется на годы!
Пудровое – это одна из техник перманентного макияжа. Она отличается глубиной проникновения пигмента под кожу: воздействие производится на верхний слой эпидермиса.
Подробнее о противопоказаниях, техниках, кому подходит, какой эффект дает перманентный макияж можно посмотреть в этой статье: https://browmart.ru/blog/mikrobleiding-napylenie-brovey/