Кто пользовался сайтом egrn.press для заказа выписки из ЕГРН?

КвартираДача и участок+1
Анатолий Фомин
Расскажу как получить выписку из ЕГРН и проверить...  · 28 окт 2020

добрый день, 4 раза заказывал выписки по работе, отличный сайт, выписка в среднем стоит 143 рубля, приходит быстро, сайт молодой постепенно набирает обороты, наткнулся чисто случайно, рекомендую по личному опыту, раньше пользовался официальным сайтом Росреестра, гл там дороговато.

Добрый день, вчера заказывал на данном сайте выписку, проблем не возникло.