Кто из ветеринаров мог бы помочь проинструктировать, как поставить чип собаке самостоятельно?

это не по тому что жаба душит пойти в клинику. Мы находимся в стране где эта порода собак нелегальна. я думаю любители породы в курсе. Чип привезен из-за границы со всеми документами И легендой что собака привозная. Это дает шанс на жизнь. По понятной причине в местную клинику идти нельзя.
ВетеринарияКинология+4
Alona Druzhynina
Ветеринар на дом - врач выездной ветеринарной...  · 8 окт 2022  · vetmobil.su
Здравствуйте.  Чип - это подкожная инъекция или попросту укол, только вместо препарата вводится чип. Делается укол в область левой лопатки. Как делать уколы под кожу можно посмотреть на Ютубе. Обязательно после чипирования сходите в клинику, чтобы просканировали. Так Вы убедитесь, что чип на месте.
С уважением, Ксения Осипова