Подскажите хорошую компанию, которая осуществляет переезд квартир, опишите её преимущества и подробно расскажите о цене переезда.

Поиск информацииПереезд
Владислав К.
Мувинговая компания  · 15 июл 2022
В настоящее время на рынке представлено много компаний, которые осуществляют переезды, поэтому выбирать необходимо особо тщательно. Смело можем порекомендовать мувинговую компанию «Деликатный переезд». Мы более 20 лет осуществляем переезды «под ключ», с каждым клиентом заключаем договор и несем ответственность за перевозимое имущество. Выбор за вами! Мы опишем критерии, на которые стоит обратить внимание при выборе исполнителя:
Опыт, рекомендации, отзывы.
Изучите отзывы компаний-перевозчиков, посмотрите рекомендации на сайте, попросите у друзей и знакомых поделиться опытом. А также обратите внимание на то, сколько лет компания на рынке.
Комплексная услуга.
Как правило, именно мувинговые компании предоставляют комплексную услугу, в которую входит: упаковка/распаковка, сборка/разборка, маркировка, перевозка, навеска и пр. Обратите внимание именно на такие компании.
Гарантии сохранности имущества.
Обратите внимание, заключает ли компания договор. Профессиональная компания должна нести материальную ответственность за перевозимое имущество. Это особенно важно, если к перевозке планируется дорогая мебель.
Понятные, прозрачные цены.
Тарифы на все работы должны быть закреплены в договоре. Проверьте, может быть они также опубликованы на сайте.
Для наиболее точного и прозрачного расчета, стоимость каждого переезда рассчитывается индивидуально. Для этого свяжитесь с менеджером компании и озвучьте максимально точный список перевозимого имущества. Если мебели и вещей очень много - закажите выезд менеджера, у надежных компаний есть такая возможность.
Подробно о выборе мувинговой компании мы писали вот в этой статье: https://www.pereezd.ru/blog/chto-nuzhno-uchitovat-pri-vibore-muvingovoi-kompanii-v-moskve/
Услуги переезда больше никогда не будут прежними!  · 16 апр 2020  · pereezd01.ru
Евгений