Подскажите хороший сайт для продвижения своих песен и новых треков?

МузыкаШоу-бизнес+1
Алена Кирич
Обсуждаю всё...  · 14 янв 2021

Рекомендую SoundCloud
SoundCloud - это онлайн-платформа для распространения аудио и веб-сайт для обмена музыкой, который позволяет пользователям загружать, продвигать и обмениваться аудио, а также DSP, позволяющий слушателям передавать аудио в потоковом режиме. SoundCloud, основанный в 2007 году Александром Люнгом и Эриком Уолфорссом, превратился в один из крупнейших сервисов потоковой передачи музыки, охватывающий более 175 миллионов пользователей в месяц по всему миру. SoundCloud предлагает как бесплатное, так и платное членство на платформе, доступное для настольных и мобильных устройств.