Какой недорогой хороший карандаш для губ красного цвета вы могли бы посоветовать?

Мне 14,не хочу много тратиться. Подкажите пожалуйста недорогой, стойкий и яркий карандаш для губ красного цвета.И желательно чтоб не сползал (к сожалению был опыт)

Зарание спасибо

Мода и красотаКрасота+4
Мoшка Неизвестная
Бьюти-журналистка, коллекционерка, искательница...  · 10 мар 2021

Стойкие средства обычно отмечены словами waterproof, long lasting, semi-permanent на упаковке — но и без всех этих цветистых эпитетов карандаш может отлично держаться. Железобетонные (и очень комфортные) карандаши делает малоизвестная, но симпатичная марка Provoc — в этой линейке есть несколько прямо вырвиглазных красных. Интересные штуки Aqua Lip Liner недавно вышли у Catrice — это, по сути, тинты, но не с аппликатором, как обычно, а в форме карандаша. В линейке есть очень красивый яркий красный Don't Copy My Poppy. А NYX Professional Makeup зимой выпустили помады-карандаши Dazed & Diffused — они хорошо рисуют четкий контур и стойкие, но к ним нужна точилка с большим диаметром.