Подскажите хороший ИМ где можно купить автомобильные лампы - не дорого и оригинальные, с хорошими отзывами и доставкой по всей России.

АвтозапчастиТюнинг автомобиля+1
Ромка Чёрный
Эксперт в в области аудио-видео и бытовой техники.  · 26 нояб 2019

Да, да согласен с предидущим постом, для начала стоит побеспокоиться о выборе производителя, а это не только всем известные - Osram, Philips, Koito, а и Bosch, Hella, MTF, Sho-Me и другие. Не стоит зацикливаться на стоимости еденицы продукции мировых брендов, они, как правило, сертифицируют всю свою продукцию. При покупке той или иной автомобильной лампы я всегда спрашиваю сертификат в точках их продажи, не нужно стесняться это делать, они стоят довольно таки не дёшево! По началу, когда я ещё был не опытным автолюбителем, я покупал эту продукцию на рынках, да искал по дешевлее. Но, со временем я стал опытным, и понял что чем дешевлее они стоят тем меньше они работают... Сейчас покупаю только у официальных представителей, вот собственно и пример - https://xenon-v-spb.ru/lampy/ они уже проверены сотнями покупателями. Доставляют по всей России. Есть и другие, достойные продавцы авто света. Если нет желания заказывать через интернет, то можно взять и в любом автомагазине, но, опять же - попросите сертификаты на ту продукцию что вы решили купить! Удачных вам покупок!

samauto.pro - качественные запчасти по низким...  · 5 апр 2020  · samauto.pro
СамАвто