Подскажите хорошие онлайн-курсы по бухгалтерии после которых можно реально устроиться на работу?

Образование
Ирина Смирнова
Куратор сообщества и каталога-отзовика онлайн-курс...  · 12 окт 2022  · tutortop.ru
На нашем портале tutortop различные школы предлагают курсы бухгалтера длиной до полугода. Чтобы записаться на них, достаточно только школьного образования. Вариант наиболее выгоден для тех, кому важно экономить время и побыстрее выйти на работу, но есть несколько минусов:
  • учиться бесплатно не получится;
  • по окончании курса на работу возьмут только на стартовые позиции (особенно, если курс пройден только после школы);
  • учёбу придётся продолжить, чтобы продвигаться в карьере.
Рекомендуем обратить внимание на курсы:
  1. «Бухгалтер» от Eduson Academy.
  2. «Внутренний аудит и контроль» от Московской Бизнес Академии.
  3. «Бухгалтерский учет и налогообложение + 1С: Бухгалтерия 8.3» от Учебного центра FORWARD.
  4. «Бухгалтер» от Нетологии.
Скриншот с портала tutortop.ru. Раздел курсов для бухгалтеров
Ещё больше онлайн-обучения ищите на нашем портале в разделе: Все категории курсов  Управление  Бухгалтерия.