Подскажите хорошие комплектующие для пк бюджет-60000 рублей

Компьютеры+2
Дмитрий Анисимов
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 13 мая 2021  ·
s3box

Добрый день, Дмитрий.

Я могу предложить 10 конфигураций ПК за 60 000 рублей, но будет хорошо если Вам подойдёт хоть одна. Цены отличаются от города к городу и чтобы подобрать то что вам нужно, надо:

  • знать где Вы планируете собирать ПК;
  • для каких целей собирается ПК (игры, учёба, рендеринг или многопоточные вычисления);

В феврале собирал подпичику компьютер с процессором Ryzen 5 и видеокартой GeForce GTX 1660 SUPER. Сейчас цены сильно изменились и вам надо смотреть в сторону Core i3-10100 или Ryzen 5 1600 и видеокарты GeForce GTX 1650 SUPER или Radeon RX 5500 XT.

Могу оказать помощь со сборкой ПК в DNS. Если что, то пишите.