Подскажите хорошие и недорогие отели/хостелы в Санкт-Петербурге?

ТуризмПутешествия+1
Егор Шапошников
Студент-клинический психолог  · 12 июл 2017

Для меня находкой стал хостел Green Cat на Невском, 500-700 рублей вроде за сутки. Он капсульный, то есть у тебя есть вместительная "капсула" (закрытые фанерные двухэтажные кровати, "вход" внутрь закрывается шторкой). Внутри капсулы собственно кровать, полочка, розетка и лампа. Удобный вариант для тех, кто даже в хостеле предпочитает уединение.

Из уже упомянутых Friends действительно неплохой.