Подскажите хорошие и недорогие курсы английского в Москве?

ОбразованиеИностранные языки+2
Игорь Жуков
A personal assistant  · 11 окт 2016

Я рекомендую курсы Tom's House:

  • школа работает с 1999 года,

  • школа часто устраивает акции и есть возможность за небольшие деньги купить курс занятий на три месяца. Так к примеру в 2015 году я заплатила 15 000 рублей за групповое занятие уровень pre intermediate. В стоимость входило: занятия с преподавателем два раза в неделю (примерно три месяца), учебник+рабочая тетрадь. Группы максимум 10 человек, как правило ходят не все, в среднем на занятии 7 человек, бывает и того меньше, что делает занятия продуктивными!

  • удобное расположение. основное помещение расположено в здании "Известий" на Тверской,

  • несколько носителей языка (среди них британцы и американцы), некоторые преподаватели работают уже больше трех лет, что говорит о том, что в школе не такая большая текучка кадров, а значит хорошие условия,

  • возможность индивидуальных занятий в удобное время.